Team

  

Ein starkes Team für eine starke Zukunft

Hinter jeder erfolgreichen Unternehmung steht ein starkes Team. Was wir uns vornehmen, tun wir mit Engagement und
ganzer Überzeugung – die Belohnung unserer täglichen Arbeit ist Ihr Erfolg!

Ulf Hahn
Geschäftsführer

Tel.: +49 4531 1272-0

hahn@was-stormarn.de

Georg Frank
Projektleiter Gewerbegebietserschließung
Prokurist

Tel.: +49 4531 1272-15

frank@was-stormarn.de

Andreas Marx
Projektleiter
Ansiedlungsmanagement
Gewerbeflächenvermarktung

Tel.: +49 4531 1272-14

marx@was-stormarn.de

Stephan Zechner
Projektleiter Wirtschaftsförderung

Tel.: +49 4531 1272-23

zechner@was-stormarn.de

Yvonne Linke
Assistenz der Geschäftsführung
Projektleiterin PR

Tel.: +49 4531 1272-17

linke@was-stormarn.de

Sahra Köhler
Projektleiterin
Gewerbeflächenentwicklung

Tel.: +49 4531 1272-22

koehler@was-stormarn.de

Sabine Arriens
Sekretärin

Tel.: +49 4531 1272-0

arriens@was-stormarn.de

Regine Gühlstorf
Finanzbuchhaltung

Tel.: +49 4531 1272-12

guehlstorf@was-stormarn.de