Team

  

Ein starkes Team für eine starke Zukunft

Hinter jeder erfolgreichen Unternehmung steht ein starkes Team. Was wir uns vornehmen, tun wir mit Engagement und
ganzer Überzeugung – die Belohnung unserer täglichen Arbeit ist Ihr Erfolg!

Ulf Hahn
Geschäftsführer

Tel.: +49 4531 1272-0

hahn@was-stormarn.de

Georg Frank
Prokurist / Projektleiter

Tel.: +49 4531 1272-15

frank@was-stormarn.de

Andreas Marx
Projektleiter

Vermarktung von Gewerbeflächen

Tel.: +49 4531 1272-14

marx@was-stormarn.de

Birgit Moritz-Russnak
Assistentin der Geschäftsleitung

Tel.: +49 4531 1272-11

moritz-russnak@was-stormarn.de

Yvonne Linke
Sekretärin

Tel.: +49 4531 1272-0

linke@was-stormarn.de

Sabine Arriens
Sekretärin

Tel.: +49 4531 1272-0

arriens@was-stormarn.de

Laura Schoke
Werkstudentin

Tel.: +49 4531 1272-12

schoke@was-stormarn.de