Ein starkes Team für eine starke Zukunft

Hinter jeder erfolgreichen Unternehmung steht ein starkes Team. Was wir uns vornehmen, tun wir mit Engagement und ganzer Überzeugung – die Belohnung unserer täglichen Arbeit ist Ihr Erfolg!

Geschäftsführer

Detlev Hinselmann

Tel.: +49 4531 1272-0

E-Mail: hinselmann@was-stormarn.de

Assistentin der Geschäftsleitung

Birgit Moritz-Russnak

Tel.: +49 4531 1272-11

E-Mail: moritz-russnak@was-stormarn.de

Prokurist / Projektleiter
Vermarktung von Gewerbeflächen, Projektentwicklungen

Georg Frank

Tel.: +49 4531 1272-15

E-Mail: frank@was-stormarn.de

Projektleiter
Vermarktung von Gewerbeflächen, Finanzen

Andreas Marx

Tel.: +49 4531 1272-14

E-Mail: marx@was-stormarn.de

Sekretärin

Sabine Arriens

Tel.: +49 4531 1272-0

E-Mail: arriens@was-stormarn.de

Sekretärin

Yvonne Linke

Tel.: +49 4531 1272-0

E-Mail: linke@was-stormarn.de

Werkstudentin

Laura Schoke

Tel.: +49 4531 1272-12

E-Mail: schoke@was-stormarn.de