Ein starkes Team für eine starke Zukunft

Hinter jeder erfolgreichen Unternehmung steht ein starkes Team. Was wir uns vornehmen, tun wir mit Engagement und ganzer Überzeugung – die Belohnung unserer täglichen Arbeit ist Ihr Erfolg!

Detlev Hinselmann

Geschäftsführer

Tel.: +49 4531 1272-0
Fax: +49 4531 1272-20

E-Mail: hinselmann@was-stormarn.de

 

Birgit Moritz-Russnak

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel.: +49 4531 1272-11
Fax: +49 4531 1272-20

E-Mail: moritz-russnak@was-stormarn.de

 

Georg Frank

Prokurist / Projektleiter
Vermarktung von Gewerbeflächen, Projektentwicklungen

Tel.: +49 4531 1272-15
Fax: +49 4531 1272-20

E-Mail: frank@was-stormarn.de

Andreas Marx

Projektleiter
Vermarktung von Gewerbeflächen, Finanzen

Tel.: +49 4531 1272-14
Fax: +49 4531 1272-20

E-Mail: marx@was-stormarn.de

 

Sabine Arriens

Sekretärin

Tel.: +49 4531 1272-0
Fax: +49 4531 1272-20

E-Mail: arriens@was-stormarn.de

 

Yvonne Linke

Sekretärin

Tel.: +49 4531 1272-0
Fax: +49 4531 1272-20

E-Mail: linke@was-stormarn.de

 

Lea Meincke

Studentische Aushilfskraft

Tel.: +49 4531 1272-12
Fax: +49 4531 1272-20

E-Mail: meincke@was-stormarn.de